Пресса на все интересы!

9:36 дп

Дорогие читатели! Всё самое интересное для Вас!

Центральная  библиотека округа сообщает о новом поступлении периодических изданий на первое полугодие 2022 года.

Интересные рубрики, разнообразные  статьи на любые темы:  история  нашей страны и других государств,   выдающиеся деятели искусства и многое другое порадуют посетителей библиотек.

Новинками детской периодики станут  увлекательные журналы об окружающем нас мире, истории науки, географических открытиях, о великих ученых, изобретателях и путешественниках, животных и растениях.  

Подрастающее поколение может найти для себя в наших библиотеках периодические издания  с  разнообразным жанровым содержанием и хорошим информационным материалом для  удовлетворения своих вкусов и интересов таких, как тенденции моды, стили жизни, предпочтения в музыке и другие увлечения молодежи.

Журнал «Вокруг Света» – это  источник познавательного и увлекательного чтения не только для молодежи, но и для  широкой аудитории. Во все времена «Вокруг Света» оставался одним из наиболее информированных изданий своего времени и успешно выполнял задачи просвещения, образования и развлечения читателя. В нем содержится информация  не только о путешествиях, открытиях и познании окружающего мира, но и популярным языком рассказывается о современной науке – этнографии, экологии, , медицине, астрономии, физике, коммуникациях и многом-многом другом.
Взрослое население порадуют  журналы и газеты о шитье, вязании, доме и  саде, моде и красоте, дизайне и интерьере, бизнесе и экономике, а также  автомобилях и автомобилестроении, охоте и рыбалке и многое другое.

Ознакомиться с полным списком периодических изданий Вы можете, пройдя по ссылкам, указанным ниже.

Обзор-периодических-изданий-на-1-е-полугодие-2022-для-взрослых-2.docx

Обзор-периодических-изданий-на-1-е-полугодие-2022-для-юношества-1.docx

Обзор-периодических-изданий-на-1-е-полугодие-2022-для-детей-1.docx

Обзор-периодических-изданий-на-1-е-полугодие-2022-года-по-филиалам-1.docx

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.