Лето с библиотекой

1:58 дп

Летний период несет в себе   радость каникул, возможность загорать и купаться, играть и встречаться с друзьями. А для встреч  лучшего места как библиотека в селе не найти.

Библиотекари постарались так организовать досуг детей, чтобы каждый смог найти себе занятие по душе.   Во всех библиотеках для  юных читателей оборудован уголок игры и чтения «Почитаем – поиграем». Летний читальный зал  организован под открытым небом: библиотечная полянка или литературная беседка, библиотечный скверик, с книгой на скамейке и т.п. В течение  каникул работает летний кинозал «С книжных страниц  — на большой экран», где можно просмотреть  любимые мультфильмы, кинофильмы по произведениям  писателей. А также мастер-классы и конкурсы рисунков и поделок, олимпийские игры и велокроссы, экскурсии и прогулки. Вот так интересно и с пользой сельские ребята проводят летние каникулы вместе с библиотекой.  

Лето продолжается, а значит,  юных читателей ждут   в сельских библиотеках новые встречи с любимыми книгами, друзьями, играми.

  Предлагаем вашему вниманию видеоролик «Каникулы с библиотекой».

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.