Межпоселенческая библиотека устроит путешествие вглубь веков.

2:42 дп

Краевой инфраструктурный проект «Территория 2020» проходит в нашем районе не первый раз, а это значит, что многим наверняка, знакомо это название. Он включает в себя всё: и компетентного тренера, который научит писать проекты и защищать их, и прекрасную «базу» для формирования команды. В весенней сессии 2019 года активная молодежь Шарыповского района  подала для участия 14 проектов. Из 12 поддержанных проектов, два написаны и будут реализованы библиотекарями района.

   В проекте заведующей библиотекой – филиалом №11 Марковой Оксаны Егоровны «Отдыхаем вместе» будет благоустроена детская  площадка в с. Малое Озеро.  Учащиеся  9-10 классов совершат «Путешествие вглубь веков» благодаря Межпоселенческой библиотеке с. Холмогорское, в результате которого будет проведено семь массовых мероприятий по истории Шарыповского района.

  О результатах реализации проектов будем сообщать на страницах нашего сайта. Следите за новостями, не будьте равнодушными к тому, что происходит в районе и, возможно, следующий проект выиграете именно Вы!

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.