Под крышей дома своего

7:18 дп

Библиотека  –  это храм книги. На Руси издавна считалось, что в доме без книг, как без окон – темно. Книгу у нас любят, ценят.  Ей воздают должную хвалу. И, конечно же,  библиотека не может существовать без библиотекаря, который является главным хранителем книг.  Именно библиотекарь является связующим звеном между читателем и книгами.  Именно в библиотеке, в этом уютном доме, мы всегда рады гостям.

         19 ноября  приглашаем жителей   Шарыповского муниципального округа на празднование 80-летнего юбилея Центральной районной библиотеки,  которое состоится  в Холмогорском Доме культуры.   80 лет назад образовался  Шарыповский  район и вскоре появилась районная библиотека, которая была открыта 1941 году в селе Шарыпово.  В 1997   году центральная районная  библиотека переехала в с. Холмогорское в здание Дома культуры.

Центральная библиотека является связующим звеном для всех библиотек района, самые активные, позитивные и неравнодушные люди работают в наших библиотеках. Они всегда готовы  оказать нужную помощь в поисках информации своим читателям.  Они не стоят на месте и постоянно усовершенствуют свою работу.

         Ждем вас  19 ноября в 12.00 ч. по адресу: с. Холмогорское, ул. Центральная, д.12.,  Дом культуры

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.