Летние чтения «Летний книжный круиз».

4:11 дп

Дорогие друзья!

    Впереди летние каникулы, библиотеки  Шарыповского муниципального округа приглашают всех ребят принять участие   в программе летних чтений «Летний книжный круиз».

В течение всего лета вас ждут интересные литературные конкурсы и игры, исторические приключения и экологические путешествия, интеллектуальные  викторины и квесты,  дни здоровья с веселыми стартами и  велогонками.  Для вас в библиотеках будут организованы уголки игры и чтения «Почитаем – поиграем», летние читальные залы  под открытым небом   и летние кинозалы «С книжных страниц  — на большой экран». Вы можете посмотреть  познавательные фильмы  и мультсборники, почитать и послушать  сказки и рассказы,  для вас будут проводиться мастер-классы и работать  клубы по интересам.  А также вас вместе с родителями ждут    семейные праздничные познавательно-развлекательные программы.

Самых активных читателей ждут награды в номинациях «Верный друг»  – читатель с самым большим читательским стажем; «Библиомарафонец» – кто посетит летом библиотеку наибольшее количество раз;  «Почитатель книг»  –  прочитает за лето наибольшее количество книг.  Молодых фотографов приглашаем  принять участие в конкурсах «Фотоохота – летние мгновения» или  «В объективе – книжное лето» по номинациям: «Малыши и малышки читают классные книжки»;

 «Девушка с книгой – стильно, модно, классно!»; «Крутые мужчины читают»; «Крылья, лапы и хвосты» – конкурс фото – историй любителей животных и др. Конкурсные работы   в электронном виде  нужно  будет отправлять библиотекарям своих поселений. Лучшие фотоработы  будут  размещены  на сайте библиотеки, на страницах социальных сетей.

Приходите, будет интересно!

Дополнительную информацию можно узнать в своей сельской библиотеке и по телефону:

 8 (39153) 39-9-79

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.