Конкурс чтецов произведений писателей и поэтов Шарыповского муниципального округа.

9:02 дп

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека» Шарыповского муниципального округа объявляет о проведении    заочного Конкурса чтецов произведений  Шарыповских писателей и поэтов «#Посвящаю тебе, моя родина малая!», приуроченного к  80-летию  образования Шарыповского  муниципального округа.

Конкурсные работы будут приниматься с  01 марта 2021 г. по   15  марта 2021 г.

Для участия в Конкурсе нужно подготовить видеоролик (см. Положение о Конкурсе), заполнить заявку (Приложение № 1 в Положении о Конкурсе) и   отправить на электронную почту: biblmetodist@mail.ru.  

После  оценки видеороликов Организатором  (согласно критериям), конкурсные работы будут выставляться   на странице социальной сети   «ВКонтакте», в группе – Библиотеки Шарыповского-Района, в альбоме «#Посвящаю тебе, моя родина малая!»   в  течение 24 часов после получения.

Подведение итогов Конкурса состоится   16 марта 2021  в 15-00.

          Победители   определяются по количеству лайков за видеоролик, в каждой номинации и возрастной категории, и   награждаются дипломом  и подарком.

          Итоги голосования будут опубликованы в официальной группе – Библиотеки Шарыповского района социальной сети «ВКонтакте»  и на сайте  Организатора  http://shrlib24.ru/; ссылка в соц. сети  «ВКонтакте» в группе  Библиотеки Шарыповского-Района https://vk.com/id492370191.   

          Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (39153) 39-9-79  и  на сайте  МБУК «МБ» ШМО  http://shrlib24.ru/, а также в группе Библиотеки Шарыповского Района «ВКонтакте» https://vk.com/id492370191

Положение о проведении заочного Конкурса чтецов произведений Шарыповских писателей и поэтов «//Посвящаю тебе, моя родина малая!» к 80-летию Шарыповского муниципального округа

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.