Мечта сбывается. «Островок моей мечты» в селе Малое Озеро ждет гостей

12:42 пп

Прошло торжественное открытие мини-беседки на территории сельского клуба и библиотеки села Малое Озеро, последнего этапа реализации проекта «Островок моей мечты» в рамках социальной программы «Зеленая волна – 2020»   при поддержке компании РУСАЛ.

         Сельские ребятишки, помощники на всех этапах проекта, были рады беседке больше всех, ведь теперь им есть, где спрятаться от дождя и палящего солнца. А работники культуры будут проводить здесь громкие читки, турниры по настольным играм, посиделки на свежем воздухе. Местная молодежь также отметила привлекательность данного сооружения и значимость ее для тихих летних вечеров. Ведь теперь территория сельского клуба и библиотеки заметно преобразилась, ее украшают не только мини-беседка, но и декоративные кустарники, и цветы, высаженные волонтерами.

Все, что было задумано, воплотили в жизнь, благодаря помощи неравнодушных жителей села и города Шарыпово, молодых семей вместе с детьми, волонтеров и партнеров проекта. Выражаем слова благодарности  тем, кто оказал поддержку и неоценимую помощь в процессе реализации проекта.  Спасибо вам: семья Маштаревых Александр и Евгения, Александр Кирлик, члены семьи Ананьиных – Сергей и Даниил, Евгения Живаева, Марковы – Владимир, Иван, Михаил, Маштаревы Илья и Евгения Владимировна, Дмитрий Рябов, Николай Сербулов, Александр Гроздов, Евгения Лымар, Радион Саможиков. А также благодарю наших юных помощников, членов экологического клуба «Экоша» при библиотеке и просто отзывчивых трудолюбивых детей: Ангелину Филатову, Маргариту Маркову, Юрочкиных Анастасию и Полину, Ивана Молоденова, Евгению и Устинью Лымар, Ивана Уртюгешева, Кирилла Шабалина. Особая благодарность за оказание материальной помощи семье Аскеровых – Камалу и Александре.

Спасибо компании РУСАЛ за возможность сделать наше село красивее и лучше. Только совместными усилиями задуманное воплощается в жизнь! Давайте же созданное беречь, приумножать, и тогда наша жизнь станет ярче и богаче!

Оксана Маркова

Главный библиотекарь

 библиотеки-филиала № 11 с. Малое Озеро,

руководитель проекта

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.