Cпортивные соревнования «Все на велопраздник!»

7:23 дп

Как хорош велосипед!
Проще – механизма нет:
Рама, руль, два колеса,

Вот и все вам чудеса.
Не страшны любые дали,
Только лишь крути педали…

По сложившейся пятилетней традиции в с. Малое озеро прошли спортивные соревнования «Все на велопраздник!». Ребята двух сел: Большого озера и Малого озера с нетерпением ждали этого дня! Дружеские, теплые отношения возникли у детей в процессе совместных мероприятий, которые для них ежегодно проводят работники культуры: зав. библиотекой- филиалом №11  Оксана Маркова, зав. библиотекой- филиалом №2 Елена Богомолова, зав. клубом Мария Сотникова и зав. клубом Александра Аскерова.

Погода способствовала проведению этого замечательного мероприятия – солнышко  обогревало настроенных на победу участников, а легкий ветерок поднимал настроение. А желающих посостязаться было 25 человек! Самая короткая дистанция была не более пятидесяти метров, потому что юным участникам всего по 5 и 6 лет, но это обстоятельство не убавило, ни азарта, ни воли к победе.

Для награждения определили три возрастных категории,  победителями в которых стали:

в младшей возрастной группе

1место  Чалова Вика

2 место Лымар Устинья

3 место  Кукарцев Макар

в средней возрастной группе

1 место  Гадашова Таня

2 место  Цепляев Витя

3 место  Филатова Ангелина

в старшей возрастной группе

1 место  Тесаков Дима

2 место  Чернов Рома

3 место  Лапшин Саша

Молодцы ребята! Медали и подарки завоеваны, и даже расстояние между селами не стало проблемой для встречи. Дружба будет продолжаться, а впереди нас ждет «Гайдаровский фестиваль». И на этот раз, мы поедем к своим друзьям в гости!

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.