Серия “Пушистая скорая помощь”

1:35 дп

«Пушистая скорая помощь» – замечательная серия книг о животных от Люси Дэниелс. Лучший выбор для тех, кто любит животных и не пропускает ни одной книги Холли Вебб и Дэйзи Медоуз. «Пушистая скорая помощь» – это книги о внимании, сострадании и любви к животным. Эти милые, добрые истории научат детей человечному отношению к животным и правильному обращению с ними. Амелия и Сэм всегда готовы прийти на помощь животным. Не проходит и дня, чтобы они не навестили своих пушистых подопечных в ветеринарной клинике «Ковчег зверей»

 

Дэниелс, Люси. Лисенок в опасности / Люси Дэниелс; пер. с англ. В. Спаров .- Москва: Абрис, 2019 . – 144 с.

Однажды ребята нашли на парковке раненого лиса. Как он оказался посреди оживленной трассы? Где его нора? А что если всему лисьему семейству грозит опасность?
Вперёд на поиски лисят и безопасного дома для рыжего семейства!

Дэниелс, Люси. Помогите щенку/ Люси Дэниелс; пер. с англ. В. Спаров .- Москва: Абрис, 2019 . – 144 с.

Однажды в клинику принесли щенка, которого могла спасти только сложная, дорогостоящая операция. Но кто хозяин бедняги и где его найти? Неизвестно.
И самое главное: как оплатить лечение? Может быть, устроить выставку собак или обратиться на телевидение? Помогите щенку!


Дэниелс, Люси. Спасение котенка / Люси Дэниелс; пер. с англ. В. Спаров .- Москва: Абрис, 2019 . – 144 с.

Амелии так не хотелось переезжать к бабушке, она так грустила по городу и по своим подругам, пока не переступила порог ветеринарной клиники «Ковчег зверей» и не познакомилась с чудесными людьми, которые всегда делают всё, чтобы помочь животным.
Амелия и её новый друг Сэм нашли четырех новорожденных котят. Но котятам очень нужна мама, а она пропала… Скорее на поиски!

 

Дэниелс, Люси. Кролик в беде / Люси Дэниелс; пер. с англ. В. Спаров .- Москва: Абрис, 2019 . – 144 с.

У одноклассницы Амелии и Сэма пропал кролик! Куда он мог деться из запертой клетки и где его искать, пока он не попал в настоящую беду?

 

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.