Активный библиотекарь села Березовское.

9:58 дп

В селе Березовское живет душевный и позитивный человек Решетникова Лилия Газизовна и недаром она работает  библиотекарем, потому что является одним из связующих звеньев между культурой и жителями села. Опытный, высокопрофессиональный и творческий работник, имеет высшее профессиональное образование, работает в активном взаимодействии со всеми учреждениями и общественными организациями села Березовское, постоянный и активный участник общероссийских, региональных проектов и конкурсов, за участие в которых неоднократно награждалась дипломами и сертификатами. И поэтому кандидатура Лилии Газизовны  была выдвинута на участие в конкурсе на премию Главы Шарыповского района 2020 года, где и  стала победителем в номинации «Творчество», за внесение значительного вклада в реализацию творческих программ на уровне района и проявление активной гражданской позиции.

Библиотека является информационным и культурным центром села Березовское. Лилия Газизовна находит общий язык с читателями любого возраста, увлеченно работает по программам популяризации краеведческих знаний, патриотического воспитания. Проводимые ею мероприятия отличаются высоким профессиональным уровнем, актуальностью и эффективностью. Читатели библиотеки становятся победителями в конкурсах различного уровня.  Под ее руководством в библиотеке открыт и успешно работает театральная студия «Образ», члены которой активные и постоянные участники библиотечных мероприятий и акций.

Решетникова Лилия Газизовна имеет дипломы и благодарственные письма от руководства разного уровня: Главы Шарыповского района, Администрации Березовского сельсовета Шарыповского района, Управления культуры и муниципальным архивом Шарыповского района, Муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческая библиотека» Шарыповского района.

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.