Шарыповский муниципальный округ – это уникальная территория Красноярского края.

9:17 дп

Шарыповский муниципальный округ – это уникальная территория Красноярского края. Развитие интереса к истории и  воспитание любви и уважения к своей малой родине  – это одна из основных задач библиотеки.

В рамках празднования 80-летия Шарыповского муниципального округа Центральной районной библиотекой при сотрудничестве с краеведом и почетным гражданином нашего округа Комиссаренко А. Н. была издана брошюра «80 знаменательных дат Шарыповского муниципального округа». Название брошюры говорит уже  само за себя.   В нее вошли даты от  истории образования района до переименования в Шарыповский муниципальный округ.

При прочтении истории мы должны помнить, что это не вымысел очередного автора, это наша жизнь, которую мы должны помнить, чтобы передавать из поколения в поколение.

Брошюра будет интересна не только жителям нашего округа, но и людям из других регионов,  а неравнодушным – она напомнит о событиях  давно минувших дней.

Электронную версию можно найти на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческая библиотека»  Шарыповского  района  ( ссылка  – http://shrlib24.ru/)

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.