Поступление книг серии “Реальные детективы”

8:32 дп




6+ Ситников, Юрий. Дело о незапертой двери: детективная повесть / Ю. Ситников . – Минск: Книжный Дом; Литература Гранд, 2020 – 192 с

Юные сыщики Данька, Ульяна, Филипп и Наташа обнаружили недалеко от писательского поселка необычное строение и решили оборудовать в нем собственный штаб. На первом этаже планировалось собираться и обсуждать расследования различных происшествий, а мансардное помещение использовать как столовую и отличную смотровую площадку. Но спустя несколько дней произошло совершенно странное событие, перечеркнувшее планы сыщиков-любителей. В штаб ночью пожаловал незваный гость, а на полу и стенах появились кровавого цвета пятна. Это и стало началом захватывающего детективного приключения…



6+ Ситников, Юрий. Дело о пустующем доме: детективная повесть / Ю. Ситников . – Минск: Книжный Дом; Литература Гранд, 2020 – 192 с.

Несмотря на юный возраст, Данька мечтает стать великим сыщиком. Но до этого еще далеко. А чтобы время не пропадало даром, он не прочь потренироваться и развить в себе дедуктивные способности. На помощь другу пришла Ульяна, сообщив, что у них в доме бесследно исчезают вещи. Приступив к расследованию, Данька и не предполагал, что им придется проникнуть в чужой дом, прятаться от преступника, встретиться с настоящей баронессой и, наконец, обнаружить вещицу, из-за которой и началась эта детективная история…

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.