Внимание, конкурс!

2:04 дп

В год 60-летия легендарного космического полёта Юрия Гагарина Российская государственная библиотека для молодёжи объявляет Всероссийский молодёжный конкурс научно-фантастического рассказа и комикса «Ближний космос».

Участвовать в конкурсе могут все желающие в возрасте от 15 до 35 лет. Участникам предлагается поразмышлять на тему: «Как будет развиваться космонавтика и как человечество будет осваивать ближний космос в следующие 60 лет».

Оригинальные жанровые истории, основанные на футурологических гипотезах о развитии космонавтики, теориях в области развития техники, конструирования и генной инженерии, необходимо прислать до 4 апреля по электронной почте space2021@rgub.ru с указанием в теме письма «рассказ» или «комикс».

Оценивать работы будут известные писатели, художники-комиксисты и литературные критики. Победителей ждут ценные призы от партнёров конкурса, а также публикации лучших конкурсных работ. Положение и подробную информацию о конкурсе можно посмотреть на официальном сайте конкурса «Ближний космос».

 

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.