Велогонка «За здоровое поколение!»

3:47 дп

Яркий солнечный денек 16 августа, прекрасное настроение и множество заинтересованных детей – все способствовало проведению долгожданных велогонок «За здоровое поколение!». Ребята из соседних сел –  Малое Озеро и Большое Озеро встретились на территории с. Малого, чтобы проверить мощь своего железного друга и показать свои способности. В упорстве этих ребят не пришлось и сомневаться!

23 участника смогли посостязаться друг с другом благодаря организаторам этого мероприятия, ставшего доброй традицией нашего села. Заведующие бибиотеками-филиалами Маркова Оксана, Овсянникова Елена  и заведующие  клубами Сотникова Мария и Аскерова Александра объединились для проведения этих состязаний.

Результат очень удивил и порадовал всех! В младшей категории участников победителями стали девочки из с. Малое Озеро: 1место- Гадашова Татьяна, 2 место – Филатова Ангелина, 3 место- Цепляева Ульяна. А вот в старшей категории участников победу одержали жители с. Большое Озеро: 1место- Белянин Станислав, 2 место- Пахоменко Яна, 3 место – Лапшин Александр.

Дипломы, медали, подарки и много положительных  эмоций- все это ребята увезли с собой до следующего лета. В планах на будущее- дальнейшее проведение велогонок. Будем дружить  и поддерживать физическую подготовку наших детей!

Заведующая библиотекой-филиалом № 11 с. Малое Озеро

Оксана Маркова


 

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.