Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн режиме

11:04 пп

Уважаемые жители Шарыповского района!

Всероссийская акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет в режиме онлайн.

Бессмертный полк шагает в будущее, опираясь на великое прошлое. Его задача – увековечивание  подвига солдат Великой отечественной войны, сохранение памяти о доблести и героизме народа, восстановление преемственности поколений. Наш долг – сохранить и защитить память о наших героях! 

 Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать Бессмертный полк Шарыповского района.

Сложившаяся эпидемиологическая обстановка не позволит нам собраться 9 мая для тожественного шествия по улицам городов, сел и деревень. Но мы сможем пройти всей страной в виртуальном строю. 23 апреля 2020 года в Шарыповском районе стартовала онлайн-акция «Бессмертный полк».

Пришлите фотографию своего ветерана или труженика тыла с указанием: фамилии, имени, отчества  на электронный адрес: xolmbibl@mail.ru  или WhatsApp на номер 8-923-329-75-87  (с пометкой «Бессмертный Шарыповский полк»).

Фотография будет размещена на официальном сайте Шарыповского района и официальных страницах в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Фейсбук.

И материалы   о вашем солдате, участнике Великой Отечественной войны, будут размещены на сайте администрации Шарыповского района.

Трансляция шествия «Бессмертный полк – онлайн» 9 мая запланирована на медиаэкранах России, в том числе  площадках онлайн-кинотеатров «Okko», Море.тв, телеканалах СТС, Победа, в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте и различных online-платформах, а также на портале Бессмертного полка России https://www.polkrf.ru/, сайте МИА «Россия Сегодня».

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.