Ежегодная конференция библиотекарей «Красноярье – 2017» – «Развивающаяся библиотека в информационном обществе»

7:44 дп

 

Ежегодная  конференция библиотекарей

«Красноярье – 2017»  –  «Развивающаяся библиотека

в информационном обществе»

 ждет гостей на Шарыповской земле.

 

Министерство культуры Красноярского края и Красноярская библиотечная ассоциация в очередной раз проводит региональную конференцию. В этом году уже  юбилейная – Десятая региональная конференция «Красноярье-2017» – «Развивающаяся библиотека в информационном обществе». Тема конференции в 2017 году – «Современная библиотека – новые приоритеты». Приглашаются библиотечные специалисты всех систем и ведомств города Красноярска и Красноярского края, а так же  соседних регионов: Кемеровской области, Хакассии.

Конференция будет проходить с 19 по 23 июня 2017 года на базе учреждений культуры Шарыповского района и города Шарыпово, с проживанием на базе отдыха «Озеро Парное».

Открытие состоится 20.06.17  в Доме культуры с. Парная в 11.00 часов. Конференция будет организована в форме пленарных заседаний, заседаний секций и круглых столов, дискуссионных площадок, тематических мероприятий. В рамках занятий Школы ИРБИС пройдет мастер-класс «Создание электронных коллекций краеведческих документов» и семинар-практикум «Школа библиографа». Для сельских библиотекарей это еще одна возможность повысить свою квалификацию, быть в курсе инноваций.

Кроме того, участники конференции смогут принять участие в конкурсе видеороликов «Библиотека – открытый мир».  Каждый день их будет  ждать  обширная культурная программа.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Красноярской библиотечной ассоциации kba.kraslib.ru.

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.